Системы для Дома
+7 (495) 649-85-93 Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 11:00 до 17:00
Заявка на обратный звонок
Я ознакомился и даю свое согласие на обработку персональных данных

Наши сотрудники

Решетняк Александр
технический директор
Сосик Дениc
руководитель сервисной службы
Решетняк Юрий
специалист сервисной службы
Горюнов Валерий
специалист сервисной службы

Статьи «1000 мелочей»

В Москве в Советское время был хозяйственный магазин «1000 мелочей». Обидно, когда из-за какой-то мелочи, которой не хватает, стопорится большая работа. По аналогии, мы начинаем рубрику, когда из-за какой-то мелочи выходит из строя какая-то система: водоснабжения, канализации, внутренних коммуникаций, водоочистки. Надеемся, что учет мелочей позволит увеличить надежность перечисленных систем.

Наружное водоснабжение с кессоном

Большинство скважин обустраиваются кессоном. В разделе рассмотрены «тонкие моменты», которые обеспечивают продолжительную безаварийную эксплуатацию системы водоснабжения и облегчают работы по обслуживанию или ремонту оборудования.

Наружное водоснабжение с адаптером

Монтаж насоса с применением скважинного адаптера – экономный вариант задачи всесезонного наружного водоснабжения от скважины. Раздел поможет разобраться в вопросе, до какого предела экономить целесообразно и когда экономия идет в разрез надежности и качеству.

Наружная канализация

Аэрационные локальные очистные сооружения прочно закрепились в инженерном оснащении загородных домов. В разделе описаны ситуации, когда, казалось бы, несущественные моменты могут осложнить эксплуатацию системы канализации. И наоборот, когда «мелочи» повышают надежность системы.

Внутреннее водоснабжение и канализация

К счастью, ничего не бывает вечного. Система внутреннего водоснабжения должна быть технологична для обслуживания и ремонта, связанного с заменой санитарно-технических приборов, запорной арматуры и элементов коммуникаций. 

Фильтры очистки воды

В большинстве систем водоснабжения системы водоочистки необходимы. Аварийные ситуации могут приводить к выходу из строя санитарных приборов и оборудования. Как увеличить надежность комплексом недорогих мер? В настоящем разделе на примерах попытаемся разобраться.

Наружный водопровод

Прокладка водопровода от источника воды до строения таит в себе тонкости, которые трудно предугадать. Любые повреждения ставят под угрозу водоснабжение дома. Особые сложности могут возникать при выходе трубопровода от источника воды и при вводе в дом.

2024 © Рекламный сайт. Бурение скважин на воду в Москве и Московской области.